The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Все обо всем » Как вы нас нашли?


Как вы нас нашли?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Расскажите - это очень интересно! По какой рекламе? Или вас привел друг? Или у вас своя оригинальная история?

0

2

Итак))))))))))тема вопроса))))))))

0

3

адммммииииин))))))))))))))ссылку дал

0

4

А я ВКонтакте рекламу увидела. ^^

0

5

Арвен не зря мучалась

0

6

Леголас написал(а):

Арвен не зря мучалась

:D я бы сказала..... но не буду))))) Я рада, что к нам пришел такой замечательный участник! [взломанный сайт]

0

7

Проверяла, отрекламировали ли мой форум, там, где проверяла, увидела вашу рекламу (а вот теперь надо вспомнить, на котором же форуме я эту рекламу видела...) . Из любопытства прошла по ссылке - и вот я здесь)

0

8

:) Хорошо,не зря мучаюсь

0

9

Леголас
Еще бы)) Таки надо будет отрекламить этот форум у себя... Когда домой приду, а то сейчас лень))

0

10

у меня вообще хроническая лень сегодня [взломанный сайт]

0

11

Леголас
У меня она по жизни)) Хотя коллеги так не считают... Но я просто не палюсь))

0

12

Зашла к Aiwё_Lerya в дневник и увидела ссылку.

0

13

Galadriel, да  у Аивэ очень красиво там оформлено! Ещё раз, Добро Пожаловать!

0

14

Элронд
спасибо))

0

15

[взломанный сайт]

0

16

Совершенно случайно) я вообще-то о"Хоббите" инфу искала, вот и наткнулась)

0

17

Я увидела баннер на роле своего друга)

0

18

Хех... Тут долгая и запущенная история... Раскопал какую-то ролевую, там залез в тему рекламы и пошло блуждание по разным ролевым... А потом наткнулся на эту... и вспомнил, что когда-то давно уже я сюда заходииил... Заинтересовался... и вот результат 8-)

Отредактировано Frodo Baggins (2008-09-08 22:33:22)

0

19

Фродо - результат мне нравится! :) Надеюсь, останешься!

0

20

А я... Я нашла ваш форум, когда мне было морально тяжело. Ползала по ссылочкам беспорядочно, равновесия душевного искала.
Вот, нашла ваш форум. Сначала в Избранное добавила, а на следующий день зарегистрировалась... Кажется, так обстояло дело.
Понравилась мне атмосфера у вас на ролевой, вот и зарегистрировалась. Все у вас мирно так и доброжелательно. Вы не смотрите, что я назгул; мне тоже иногда тепла душевного не хватает... А здесь на душе теплее становится)

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Все обо всем » Как вы нас нашли?