The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Группа "Братство Кольца">>официальная тема группы


Группа "Братство Кольца">>официальная тема группы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[SGN][/SGN][html]<table rules="all" width="100%" summary="Основная информация о группе" class="group"><caption>Группа Братство Кольца</caption><tr><th><span class="tablehead">В игре</span></th><th><span class="tablehead">Требуются</span></th></tr><tr><td align="left" valign="top" width="50%"><ul class="activeplayers"><li><a href="#" title="Профиль" target="_blank">Сэм</a></li><li><a href="http://thelordofthering.rolevaya.ru/profile.php?id=405" title="Профиль" target="_blank">Фродо</a></li></ul></td><td align="left" valign="top" width="50%"><ul class="activeplayers"><li>Арагорн</li><li>Боромир</li><li>Леголас</li><li>Гимли</li><li>Гэндальф</li><li>Пиппин</li><li>Мерри</li></ul></td></tr><tr><th colspan="2"><span class="tablehead">Правила группы:</span></th></tr><tr><td colspan="2"><ol class="grouperules"><li>Принимаются только персонажи из списка требующихся</li></ol></td></tr></table>[/html]

0

2

В общем те, кто играть планируют в составе этой группы, если можно, отпишитесь и скиньте ссылки на профиль с которых будет отписываться каждый персонаж за которого вы будете играть.
Так же принимаются предложения по смене названия (если кого не устраивает), изменении правил и т.д. и т.п.
От себя добавлю вопрос:
Нужна ли группе эмблемка (чтоб красиво было) и/или знак отличия участникам в профиль?

0

3

Гимли никуда и не уходил, и играет со своего профиля.

0

4

А ссылку на профиль можно, по запросы "гимли" не выискивается, а наизусть я все профили не помню.

0

5

Ребят, активности нет. Если никому не надо, сворачиваемся.
Написали, есть Гимли, есть Боромир на игре, я знаю. Но если сейчас я все буду делать за вас: отписываться в теме, искать ссылки на профиль, дальше будет не лучше. Оно мне надо?

0

6

http://thelordofthering.rolevaya.ru/profile.php?id=312
Извини, у меня госы через 2 дня...

0

7

Спасибо.

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Группа "Братство Кольца">>официальная тема группы