1. Мандорас

2.Эльф

3.2540 лет

4.Мандорас никогда не отличался среди других эльфов жестокостью или эмоциональностью, он имел спокойный уравновешенный характер который придавал ему способность всегда трезво оценивать ситуацию какой она бы не была, но так же он не был и очень милосердным, если надо было убить орка или любое другое существо которое выглядело беспомощным, он делал это. В общих чертах он был довольно обычным эльфом и частично его характер не отличался от других.

5.Родился Мандорас в Ривенделле в семье обычных эльфов которые жили обычной жизнью. У него был один брат и две сестры которые были старше его на несколько лет. Начиная с 16-ти летнего возраста Мандорас помогал своим родителям так же как и его брат и сёстры. Родители пытались сберечь всех детей от неспокойной жизни в войне. В 30 лет он ушёл из дома и начал учиться в доме Элронда воинскому искусству и благодаря Доброте Элронда Мандорас не оказался без жилья, он жил в его доме. Когда Мандорас закончил обучение он уже был прекрасным лучником и мастерски владел двумя короткими мечами. На момент его 300-тия он покинул Ривенделл оседлав белого скакуна который дал ему Элронд. Вместе с своими клинками и луком с стрелами он направился в сторону Лориена чтобы защищать границы золотого леса от орков Мордора. Здесь он познакомился с Леголасом который позже стал ему другом Он проявил себя с лучшей стороны во многих сражениях и во время финальной битвы у подножия роковой горы он возглавлял небольшой полк эльфийских войск. После уничтожения Тёмного владыки отправился обратно в Ривенделл. Здесь он крепко подружился с Арагорном. Он был среди тех кто оборонял эльфийские аванпосты на пути в Ривенделл и участвовал в разгроме Ангмара где был серьёзно ранен, но благодаря медицине Элронда жизнь не покинула его. И в данный момент он находится в поисках братства которое по его мнению нуждается в помощи...

6.Мандорас имел каштановые длинные волосы, ярко голубые глаза, прямой нос и рот, ростом он немного был больше других эльфов и именно так можно было его узнать в толпе. Из одежды было Эльфиская кольчуга покрытую синей тканей с изображением Лориенского листа, всё это ему дала в Лориене сама Галадриель. Носил так же лёгкие штаны которые давали ему полную свободу движения и под тканью была лёгкая кольчуга. В лесах лориена после отъезда для атаки на чёрные врата Галадриел дала ему лук Лориенских лучников (такой же что и Леголасу) который он носит при себе. Клинок был выкован в Ривенделле перед его отъездом в Лориен. Так-же носил Лориенский плащ и небольшую сумку с Лемпосом и водой. Меч у него висел на поясе, а лук на спине тетивой на груди.

7.Хотелось бы поучаствовать в битвах при хельмой пади и при Минас тирите в войне кольца) А так же стать ещё одним членом братства.

8.Насколько позволит время, а так как можно чаще

9. ICQ: 550727261

10.Просто искал ролевые по ВК))

Отредактировано Мандорас (2011-10-13 03:31:01)