The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Хоббитания » Граница Шира


Граница Шира

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Гендальф издалека заметил Арагорна.
Здравствуй Арагорн. - сказал Гендальф не слезая с лошади.
Потом маг наклонился к самому уху следопыта. Скоро, тут будет проходить хоббит, наверно с компанией. Назовётся он Подхолмсом. Следи за ним. Он хранитель единого кольца. Если сможешь доведи до Бри, я там скоро появлюсь.
Гендальф ненадолго остановился.
Да, и назгулы появились в Шире, будь внимательнее. После Бри Хранитель должен пойти в Ривенделл. Ну, об этом мы должны позаботиться. - Гендальф выпрямился. 
А никаких других новостей небыло?

0

22

Да нет какие тут новости. Я сделаю все возможное для этого хоббита.

0

23

Хорошо Арагорн. Гендальф легонько пришпорил сврего коня.
Увидимся в Бри!! - Крикнул Гендальф скача в сторону Бри.

------>> Бри

0

24

Изен сам незнал как тут очутился... Он помнил как был на празднике, как играли они музыку, песни пели... Потом феерверк...
Блин, и где я терь? - Изен осмотрелся и увидел далеко домики и фермы Шира, - Что??? Как я тут появилса?? Де Поно и остальные??? Оххо, видать... Блин, ничего не помню...
Изен встал на ноги и осмотрел себя. На нем была его старая накидка, на спине Люльтня и флейта за поясом. Но и еще была торба через плече. В ней были продукты и кое-что из одежды.
Так... Я - на границе, с люльтей и флейтой... КЛАСС! Бесплатный завтрак для волка иль медведя... Ладно, Изен, успокойся...
Хоббит сделал глубокий вдох и медленно выдыхнул. Тайна того как он очутился на границе Шира, его терзает очень сильно, но еще сильней его терзает то, как бы не угодить к лесной твари на обед, и поэтому единственный выход был идти в Бри. Если ему повезет, то он там заработает денег и сможет купить пони и поехать обратно в Шир, к себе домой.
Ну чтож... В Путь!

-=>Бри

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Хоббитания » Граница Шира