The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Правила и роли » Тишина в студии! Идёт прослушивание! :-D


Тишина в студии! Идёт прослушивание! :-D

Сообщений 321 страница 340 из 731

321

Мне понравилось :) Даже очень!
С моей стороны принята! Подождем что скажут Элронд или Эльмар

0

322

Очень интересный пост)))  :cool:

0

323

Сердце начинает биться чаще и я вспоминаю о тебе Эльфхильда...Наш сын статен и прекрасно обучен и я боюсь потерять его так же как потерял тебя...
Все ещё прекрасный и статный король Рохана глядел вдаль и глаза его наполнялись слезами отчего морщины пролегали на лице делая его только старше...
-Теоден мой король, настал час для испития зелий укрепляющих твое здоровье... Гримо вился вокруг короля и создавал ощущение жалкого подлизы и даже не удостоился взгляда...Лишь крепче сжимая свой меч нареченный Хэругрим, Теодред Роханский казалось возвращается во времена своей молодости и силы, славы и отваги...
О, Эдорас прекрасен ты...Сложу легенду я тоскуя...И на могилах лишь цветы...И боль сквозь сердце пронесу я... Теплый, ещё незапятнанный простор неба озарялся лучами солнца согревающего землю и озаряющего просторные долины Рохана...Травы вбирающие силу и тихо покачивающиеся цветы на могилах его предков...Скоро и он увидит всех тех кто славно пал в боях закрывая грудью свои земли от полчищ проклятых чудовищ созданных где-то в пещерах...Скоро придет и его битва, но хватит ли сил поднять меч и водрузить доспехи на свое тело? Очнувшись от раздумий он медленно побрел в свою крепость, свой дом и святилище надеясь встретить завтрашний рассвет...

( ну как-то так. строго не судите. Люблю Теодена. Завтра отпишусь за других.)

0

324

Galadriel, вах! Классно!

0

325

Galadriel я в шоке! классно!

0

326

спасибо что не стали предлагать яд и не погнали с ролевой))) пишу дальше...

0

327

- О, эти проклятые орки. Совершенно никакого толку, а уж вкуса тем более...Где моя молодость когда я спокойно лакомилась эльфами и людьми, гномами и прочей живностью...Тихое хрипение отдавалось лишь в многочисленных лабиринтах Шелоб...Её толстое брюхо волочилось по земле, а после оставался гнилостный запах...
- Ещё и этот костлявый, никакого от него толку...Мне хочется крови, свежатинки...Слизь с её щупалец мерзко струилась и воняла словно трупный яд...Многие, многие побывали в моих лабиринтах и мало кому удалось со мной справиться...Я самая прекрасная и самая опасная о да... Послышались легкие шорохи и Шелоб навострила свой старческий слух обнажив ряд клыков...А вот и закуска...

*фу, как представлю аж плевать охота* :rofl:

0

328

Galadriel, ты над нами издеваешься наверное?)))))))))))) Мы никогда не сможем выбрать что лучше ибо у тебя гениально получается ВСЁ!!!  :surprise:

*ты пиши, пиши дальше, не отвлекайся)))))*

0

329

Galadriel, *в состоянии полнейшего шока* о.О если у нас такая Шелоб будет - это просто роскошь)))))
А вот эту фразу надо сразу в цитатник:

Galadriel написал(а):

Я самая прекрасная и самая опасная о да...

0

330

Эльмар написал(а):

А вот эту фразу надо сразу в цитатник:
Galadriel написал(а):

    Я самая прекрасная и самая опасная о да...

Точно!)))

0

331

Ой-ой ну все захвалили...Жаль что занят Эомер и Эовин да Саурон...Я бы за них тоже отписалась...Даже за Гримо хотела...Вот за кого ещё писать не знаю...А играть уж тем более *думает* http://s50.radikal.ru/i130/0903/a6/d71f0e93ec79.gif

0

332

Galadriel, аа.. суперр!! суперр!!!

0

333

Элронд, да что ж вы меня хвалите да хвалите? я же зазнаться могу! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  :rofl:

0

334

Galadriel, ну как ТАКОЕ не хвалить? Это ж супер))

0

335

Элронд, эм :blush: ...подскажи за кого б ещё отписать? Не знаю прям...За Сарумана или кого ещё... А потом сами выбирать будете http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/eat/m0598.gif

0

336

Galadriel, нужно зло)) отпиши за сарумана. Он у нас будет первым в центре событий.

0

337

Элронд, так буду пробовать...строго не судить тсссс...

0

338

Солнечные лучи все же пробивались сквозь окна и двери Ортханка чем неимоверно раздражали Сарумана..Заточившись в одной из самых темных комнат он казалось дремлет, но нет..Старец в белых одеждах и седой как самая первая поземка размысливал, блуждая в глубинах своего сознания...Внезапно его глаза открылись и он поспешил к палантиру...Да-да Гендальф серый ты даже не догадываешься, что один из палантиров здесь так близко в моей власти и я вижу многое...Тебя, Саурона и много миль вокруг...Я повелитель, а ты лишь немощный старец, что спешит ко мне за советом... Спускаясь по лестнице он уже надел маску доброты хотя глаза по прежнему оставались холодны и черны как сама ночь...
- Сам Гендальф спешит к Саруману белому за советом в его башню...Что тревожит тебя?
Белые одежды сверкали на солнце и ветер трепал седые волосы, хотя дух вокруг был насквозь пропитан злом...Мышка сама попалась в свою же ловушку...  Он намеренно тянул момент и все же настал час...Мне жаль видеть твою гибель, но все же я доволен...Ведь ты так и остался глупцом полагая, что какой-то коротышка сможет одолеть меня, повелителя и кольцо.
- Девять всадников уже спешат в Раздол ища коротышку. Они не пощадят никого, но вместе мы сможем их одолеть!!!! Взгляд алчный и жестокий пронизывал Гендальфа наблюдая за его реакцией...Глупец!!!!

(эм, вообщем-то так. не бейте уж что текст не соответствует действительному! писала по памяти стараясь вжиться в образ о как! жду ответов) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

339

Galadriel, мне нравятся)) Твои посты просто  великолепны))

0

340

Galadriel, у меня фантазии не хватает, чтобы сказать, что я думаю по поводу твоих постов...По этому буду поворяться - мне нравится очень!!!  :surprise:

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Правила и роли » Тишина в студии! Идёт прослушивание! :-D