The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Правила и роли » Тишина в студии! Идёт прослушивание! :-D


Тишина в студии! Идёт прослушивание! :-D

Сообщений 341 страница 360 из 731

341

Эльмар, Элронд, так всё я пошла зазнаваться и слава Эру, что мне так много лет и я не страдаю раздесятерением личности http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif так ещё кого-нибудь выдам....минута тишины и я напишу тсссс...СПАСИБО ВАМ за признание меня как игрока я честно сейчас от счастья расплачусь....

0

342

Леголас стоял неподвижно и всё же был прекрасен как молодая и сильная березка только начинающая свой рост...Его глаза были устремлены вдаль и казалось он тоскует по своему лесу, улавливая каждый звук природы...Солнце медленно опускалось за горы освещая лучами долины и кроны деревьев...Даже птицы умолкли боясь наступления ночи, которая казалось никогда не принесет рассвета...Арагорн был погружен в свои мысли и они молча наблюдали за уходящим светом...Так же и надежды медленно угасали в душах живых существ...
- Тьма все больше сгущается и всё живое вокруг прогибается под напором зла...Там вдали нарастает ненависть и мы невольно вступили в этот круг не зная чего ожидать... Обратив свой взор на Арагорна даже Леголас казалось искал лучи надежды в его глазах...Тьма опустилась на землю и пора было продвигаться в путь не подвергая все братство опасности, сейчас каждый шорох вызывал подозрение...У тьмы есть свои слуги, что неизменно бредут по нашим следам жаждя заполучить кольцо...Становится трудно дышать и мне хочется снова закрыть глаза и очнуться в Лихолесье не зная печали утрат...

(мой МОЦК выдал такое вот творение...Я очень люблю Леголаса хотя и боюсь за него играть)...Вот на ваш суд... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано Galadriel (2009-05-08 23:05:22)

0

343

Galadriel, не томи нас, бери уже Леголаса, к тому же он нам нужен позарез ПРЯМО СЕЙЧАС! Потому что выбрать нет никакой возможности и отдать тебе всех тоже не можем никак))))))) Пока начни со своего профиля *типа "испытательный срок"* а после Мории если все хорошо пойдет и не будет желающих - сделаешь новый профиль, если нужно

0

344

~Арвен Ундомиэль~, о свет моих очей я не против...Если ты не против и все кто имеет право голоса...Эльмар, Элронд я жду вашего решения..Томить я не хотела...Вот показала что могу играть, а вы уж решайте кого дать мне...Испытательный срок так срок..Начну обязательно...Меня гонят спать так что я пойду...А завтра уже прочту все ваш решения и пожелания в адрес моей персоны...Да благославит вас Эру и пребудет с вами свет Сильмарилл...

0

345

Galadriel, до завтра, звезда наша! Думаю, что против никто не будет!

0

346

я жду вашего решения..Томить я не хотела...Вот показала что могу играть, а вы уж решайте кого дать мне...Испытательный срок так срок..Начну обязательно...Меня гонят спать так что я пойду...А завтра уже прочту все ваш решения и пожелания в адрес моей персоны...Да благославит вас Эру и пребудет с вами свет Сильмарилл...

Ох.. Ты так прекрасно пишешь посты!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Я даже не знаю за кого ты будешь писать лучше (за всех так замечательно!)  но Леголас нужен сейчас... А с другой стороны зло нам нужно... Давай Леголасом, а потом посмотрим.

П.с. Да Хранит тебя свет звёзд Варды!

0

347

Galadriel, да пусть меня назгулом обзовут, если я буду против твоих постов)))))))
Ура! У нас есть Леголас!  http://s54.radikal.ru/i146/0903/e1/fd53a725b89b.gif

0

348

Эльмар, ещё что придумала...Назгулом тебя! Свет очей моих! Эльфа! Да пусть тогда меня Саурон лично убьет!!! Всё хватит похвалы! Смотрю фильм, записываю фразы, вживаюсь в роль Леголаса и Галадриэль....

0

349

Galadriel, ждем твоих Леголасовских постов в Мории)))))

0

350

~Арвен Ундомиэль~, да моя вечерняя звезда...сейчас досмотрю фильм и пойму что и как...*смотрит фильм далее*

0

351

Да каую хочешь

0

352

ToR, любую ситуацию. и в принципе до принятия ты не можешь писать во флуде.

0

353

Мда........... Это конечно полнейший ООС, но из-за катострофической нехватки темных сил я попробую не обратить на это внимания. Надеюсь, в игре не будет вольной трактовки сюжета)

0

354

Моргомир, нет... я конечно за то чтобы были тёмные силы в игре.. но не настолько..
1. Грамматические ошибки. Режет глаз.
2. Строение текста.. причём здесь тьма Средиземья? Что ты хотел показать этим постом?

Если бы ты исправил пост, сделал его более поэтичным.. было бы лучше)

0

355

Да, я пожалуй согласна с Элрондом - нужно исправить пост и анкету

0

356

Эомер на собрании по поводу атак орков.
Итак мы собрались здесь что бы обсудить многочисленные нападения орков на Рохан!К сожалению король Теоден занят более важными делами.Так что сегодня вместо него будет Эомер!-высоким голосом на весь зал сказал глашатай.-Итак вы знаете что ни раз и не два орки нападали и жгли наши деревни, убивали людей!Пришло время остановить кровожадных орков!-Выкрикнул Эомер.Господин Эомер как вы собираетесь это сделать?-спросил один из солдат.-Рад что вы об этом спросили.Наши разведчики узнали где и когда орки будут нападать.Мы узнали что они переходят через горы недалеко от нашего лагеря тогда мы придумали такой план:мы прикажем организовать фестиваль на котором все войска должны будут покинуть Эдорас, но не все войска его покинут часть войск спрячется в пещере, а остальные войска отойдут на расстояние от Эдораса, чтобы их не было видно при этом всё это войско будет состоять из конников, чтобы по сигналу напасть на орков.Орки будут окружены войсками со стороны Эдораса и со стороны гор.Им будет некуда бежать все войска орков будут уничтожены и они больше не посмеют тревожить земли Рохана, а сейчас собрание объявляется закрытым!-сказал Эомер и удалился из зала.

0

357

кратко.. неканонично. Конечно есть кое-какие ошибки, но это нормально. :)
Принят.

0

358

Пост: Битва на Пеленорских полях, момент, когда рохиримм пришли на помощь.

Глупый старик! – сказал он. – Глупый старик! Нынче мой час. Не узнал в лицо свою смерть? Умри же, захлебываясь проклятьями! Он высоко поднял меч, и огонь сбежал по клинку. Гэндальф не шелохнулся. И в этот самый миг где-то в городском дворике прокричал петух – звонко и заливисто, ничего не ведая ни о войне, ни о колдовских чарах, –прокричал, приветствуя утро, разгоравшееся высоко в небесах над сумраком побоища. И будто в ответ петушьему крику издали затрубили рога, рога, рога. Смутное эхо огласило темные склоны Миндоллуина. А большие северные рога трубили все яростней. Рохиримм подоспели на выручку. Тут Король-Колдун повернул поводья у свое лошади и поехал на всех порах в лагерь. "Что это произошло? Глупец колдун должен был повергнуть Рохан, а он позволил им придти на помощь Гондору, вот Повелитель обрадуется предательству,"с такими мыслями он ехал до виверны. "Готмог иди сюда быстро! Выводи харадцев, подошли подкрепления к Гондору, разгроми их любой ценой, а не то будешь скормлен моей девочке...ххх..."Потом он забрался на нее, во время этого действия от Твари пострадало пара орков по техническим, точнее по жевательным причинам. Назгул воспарил в небо, наблюдая за ходом битвы. "Пора вмешаться," и назгул спикировал на Конунга. Его конь взошел на дыбы и придавил своего всадника. Назгул сошел с виверны, ему смел перечить какой то воин: "Мне не страшен ты, я не умру от руки смертного мужа, я тебя убью."-сказал Хэлкар, взмахнув цепом. Глупый воин принял удар на щит и наверняка сломал себе руку. Тут резкая боль в ноге -АГХХАХ!!! МЕРЗКИЙ ПОЛУРОСЛИК!!!- тут воин снял шлем и распустиилась коса женщины. У назгула потерялось все его самолюбие и гордость, дальше его слова звучали тих и тихо так, что даже их не было слышно...

0

359

Хэлкар, мне нравится))) Принят.

0

360

Очень хороший пост  :surprise:

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Правила и роли » Тишина в студии! Идёт прослушивание! :-D