The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Все обо всем » Почему вы выбрали именно этого персонажа?


Почему вы выбрали именно этого персонажа?

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

???

0

2

1.Потому что мне она нравится,она год ждала Сэма.
2.Потому что я не смогу часто появляться здесь,а мне очень хочется поучавствовать!

0

3

Рози, очень рада знакомству!  8-)

0

4

Верность.... В жизни она встречается столь редко. Любовь... именно с большой буквы. Такая, за которую можно променять бессмертие в Валиноре на смертную короткую жизнь в полуразрушенном Минас Тирите. Арвен - мой идеал.

0

5

Да, и Рози, и Арвен достойны почтения и восхищения.
------
Я выбрала неканона, потому что:
1) почти все канонические женские роли уже заняты;
2) в неканонический персонаж можно вложить больше своего характера, свою личность;
3) Аивэ Лерия - мой старый образ, ему [образу] уже 4 года ).

0

6

Aiwё_Lerya написал(а):

Аивэ Лерия -

Я надеюсь, что твой неканонический образ удачно впишется в нашу игру  :yep:

0

7

и не поломает ход истории :)

0

8

Я тоже на это очень надеюсь... -_-"
Я уже голову сломала, куда вклиниться...
По идее, я же занимаюсь разведкой в пользу Авари.  :glasses:

0

9

Так так...Давай подумаем... Прикинься эльфом-одиночкой и приходи в Ривенделл, чтобы все разведать.. А тут и Гэндальф подъедет! И там, глядишь и Совета дождешься! Мы с тобой пока подружиться можем...  Ну это так - первое, что в голову пришло..

0

10

A Sempre Bene! ^_^
Так и сотворим. )
А потом по сюжету посмотрим...

0

11

Я рада!  :flirt: Описывай свой шпионский путь и приходи в Ривенделл! Завтра поиграем, я надеюсь! Если нужна точка отправления, создавай в форуме.....э....ну пока что хотя бы в том же Лихолесье, а потом мы с Леголасом подумаем, куда перенести - тему "Куйвиэнен - озеро пробуждения". И начинай игру! :)

0

12

Ага, я тоже надеюсь.  ^^
Если я переживу экзамен по украинскому, обязательно поиграем. )

Темы для авари я организую. За это не волнуйся. )

0

13

Да,я зануда. Да я противное существо.Но не забывайте про ход истории Кольца!

0

14

Леголас, не забудем ни за что!

0

15

Aiwё_Lerya - все темы для Авари открывай в форуме "Остальные места Средиземья". Буду ждать с нетерпением :)

0

16

Мне нравиться Сэмюс воею силою волею,отвагой и веселым нравом! В Общем отважный,маленький человчик.который истинно  верен соим друзьям!!!

0

17

А меня Гендалф прикалывает своей мудрость и знаниями ну и немного загадочностью!!!)))

0

18

Выбрал потому, что давно хотел им поиграть)

0

19

Сэм Гендальф Белый Теоден ваши выборы достойны уважения!:)

0

20

Я рада, что вы с нами! Обживайте свои владения и приходите на Совет! :)

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Все обо всем » Почему вы выбрали именно этого персонажа?