The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Все обо всем » Кто мы??


Кто мы??

Сообщений 181 страница 200 из 215

181

Anaria, красавица!  :flirt: С аватаром - одно лицо))))))))))

0

182

Хотите обо мне услышать? Ну, слушайте!

Значит так! Я-типа как Катя с утра была. Но лучше меня называть Китти, Кит, Тери... Только не Катюшей-убью на месте и скажу что так и было. Обожаю Испанию, Барселону, Гауди и вообще жизнь. Из книжек-Макса Фрая люблю, сие есть гуд. Алгебру люблю, программирование, после школы наверное в ГУАП поступать буду ( кто не знает-Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения). На кафедру прикладной математики. Кошек люблю. Грозу. Лето и купаться. А не люблю-идиотов и когда меня не понимают. Хотела бы жить в прошлом веке. Не выношу половину своих одноклассников-за любовь к попсе и тупым сериалам. Зато люблю слушать Битлов, хороший рок. Если смотреть фильмы-то что-то вроде Амели или Леона.

0

183

Дарден, фотка - прелесть!
Анария, Миримэ, приятно познакомиться))

Миримэ написал(а):

Хотела бы жить в прошлом веке. Не выношу половину своих одноклассников-за любовь к попсе и тупым сериалам

ааабсолютно согласна *а лучше и еще пораньше - средневековье - самый раз*)))))))

0

184

Эльмар, средневековье-это перебор уже, там нет водопровода)))

0

185

Миримэ написал(а):

там нет водопровода

Я же не говорила про Европу))) а еще там нет интернета и компьютера))) но, кому-что)))

0

186

Арвен,спасибо  :flag:

0

187

Эм… Ну, в общем-то ничего особого рассказать о себе не могу. Имя мне Олеся (но так зовёт меня только мама), знакомые Лисой кличут. Живёт сие недоразумение, ошибочно названное человеком, у чёрта на куличках, в Ростове, который на Дону стоит. Чую так, я здесь самая маленькая – 15 мне. Характер… у меня в подписи есть замечательная ссылочка, «Моя анкета», называется. Пройдите, почитайте пункт «Характер». Единственное, что можно добавить к тому описанию – ехидство и чувство юмора. Спросите Эллинор – она подтвердит.
А вот рожей, простите, не вышла. Бывают в жизни неудачи.
Увлечения, ооо… О своих увлечениях могу многое рассказать! Но не хочу, так что, как говорится, «С миру по нитке», а с моих увлечений по словечку. Рисую немного, в основном в графике (ч/б лучше получаются), с цветом работаю плохо. Увлекаюсь художественной  и постановочной фотографией скульптурой (леплю из пластики, порой даже на заказ). Пробовала написать что-либо, итог – «Полнолуние», три книги %) Обожаю природу, луну, горы, походы, ночевать под открытым небом (плевать, что на улице дождь!). Люблю животных, и они меня тоже. Особенно соседский пёсик высотой в холке под 80см, так он меня любит, что однажды сбил с ног и облизал мне лицо :tired: . Но главная моя страсть – лошади. Я знаю лошадь вдоль, поперёк и по диагонали, ибо знакома с ними вживую с двух лет. Раньше ездила верхом, но из-за травмы пришлось бросить. Теперь изредка сажусь и шагаю. На разных лошадях, и на спокойных, и на шебутных. И ухаживаю. Что ещё для счастья надо? «Ниву», лошадь и в горы!
Одна мечта у меня – найти вороного Вермерха, такого, какой у моей героини. У меня был тяжеловоз, очень похожий по характеру, с него и пишу коня Лем. Но Гер, к сожалению, скончался :’(
Главное для меня – одиночество. Я одиночка по натуре, терпеть не могу толпы, даже присутствие одного-двух человек в радиусе пяти метров меня порой сильно раздражает. Ну, вроде всё…
Ой, чуть не забыла - ненавижу попсу, рок, металл и т.п. Зато с удовольствием слушаю этническую музыку) Теперь точно всё...

P.s.: некоторые слова содержат ссылки на изображения. Рисунки и фигурка сделаны мной, фотографии тоже.

0

188

Могу и свою фотку показать. Но у меня одна и ей пару месяцев.

http://s48.radikal.ru/i121/0907/e4/263d1421d2a6t.jpg

0

189

Лем, здорово:)

Я тоже не равнодушна к лошадям, но на одной ролевой, когда начала отыгрывать диалоги с лошадью меня не поняли  :tired:
В детстве в деревне частно с братьями "подрабатывала" пастушкойхом, там и подружилась с лошадью по кличке Арая (ударение на первый слог), сейчас Нинкуэ по ее образу отыгрываю. Правда не знаю, что с ней случилось - в деревне бываю теперь редко :'(

Лем написал(а):

в Ростове, который на Дону стоит

через неделю к тебе в гости приеду  :D

Арагорн, уже говорила ;)

0

190

Эльмар написал(а):

но на одной ролевой, когда начала отыгрывать диалоги с лошадью меня не поняли

Эээ... А я здесь отыгрываю диалоги с лошадью? :huh:

Эльмар написал(а):

через неделю к тебе в гости приеду

Вай, класс! Ждём-с :yep:

0

191

Лем написал(а):

Эээ... А я здесь отыгрываю диалоги с лошадью?

тогда так - "диалоги с лошадью" (с)
думаю ты в общем-то поняла о чем я говорила ;)

Лем написал(а):

Вай, класс! Ждём-с

честно ведь приеду - у меня через пять дней поезд;)

0

192

Лем, мне нравятся творческие люди))
Я чуть-чуть выскажусь по поводу творений (фото и рисунки)
Графика очень неплоха... но слишком однотонно.. просто надо определить самое светлое место и самое тёмное и выделять.. контраста не хватает.
Живопись (акварель, как я понял) - очень аккуратна... надо постараться более активно писать, тогда начнёт действительно получаться... даже лучше не акварелью работать, а темперой... она проще..
Замечательно выглядит фотография с лошадью - супер!
Но скульптура меня просто поразила - великолепно! Никогда не умел лепить...

0

193

Almariel написал(а):

честно ведь приеду - у меня через пять дней поезд;)

Честно ведь отвечаю - ждём-с :)

Элронд написал(а):

но слишком однотонно.. просто надо определить самое светлое место и самое тёмное и выделять.. контраста не хватает.

Этому рисунку больше года :D От скуки на алгебре набросала...

Элронд написал(а):

акварель, как я понял

Нет, это гуашь) Акварель терпеть не могу :x Но за совет спасибо :) Просто я сейчас больше леплю...

Элронд написал(а):

Замечательно выглядит фотография с лошадью - супер!

Спасибо фотоаппарату :)

Элронд написал(а):

Но скульптура меня просто поразила - великолепно! Никогда не умел лепить...

Спасибо за отзыв :blush: Кобыль уехала в Москву, к новому хозяину :) Я тоже не умела лепить, пока не поробовала. Скажу по секрету, что это моя третья скульптура за всю жизнь %) Первая, вторая (уздечка тоже самодельная... Грубовата, но коню идёт :) ) Так что научиться никогда не поздно, было бы желание ;)

0

194

Этому рисунку больше года :D От скуки на алгебре набросала...

Ну если такое на алгебре... то это вообще замечательно)

Нет, это гуашь) Акварель терпеть не могу :x Но за совет спасибо :) Просто я сейчас больше леплю...

ух... а выглядит как акварелька...

Спасибо фотоаппарату :)

А какой, если не секрет? :)

Спасибо за отзыв :blush: Кобыль уехала в Москву, к новому хозяину :) Я тоже не умела лепить, пока не поробовала. Скажу по секрету, что это моя третья скульптура за всю жизнь %) Первая, вторая (уздечка тоже самодельная... Грубовата, но коню идёт :) ) Так что научиться никогда не поздно, было бы желание

Не.. мне пока масло осилить... да акварель приручить, а там может и до лепки дойдёт.. кто знает...

0

195

Элронд написал(а):

ух... а выглядит как акварелька...

Да? :huh: Тонкий слой гуаши, да размазать...)

Элронд написал(а):

А какой, если не секрет?

Какой там секрет! :D Sony хз какой модели, зеркалка, с объективом 25-70мм) Он у меня рабочий, во все поездки беру, всё фотографирую)

0

196

Almariel написал(а):

через неделю к тебе в гости приеду

У-ууу!!! Вместе с Лем встречать бд.
А лошадку к новому хозяину отвезла я. Првда еще конягу не забрали.

Про меня... Лиса, ты скорее всего ошиблась - самая младщая это я. Мне 13. Про увлечения скажу несколько слов - пуделя (всех цветов и размеров. дома есть 2 штуки - серые карлики), афганы. Рисую ч/б графику, другое получается полным бредом. Попробовала скульптуру вслед за Лем. Получилось "нечто" отдаленно похожее на пуделя. (кстати, Лем. а у твоих лошадей тоже в каркасах ноги шатаются?). Также увлекаюсь форумами. Лошадок люблю, хоржу с февраля на ипподром.

0

197

Эллинор написал(а):

кстати, Лем. а у твоих лошадей тоже в каркасах ноги шатаются?

Нет, не шатаются. Ты, наверное, неправильно облепила. Тут же тоже техника своя нужна...

Эллинор написал(а):

А лошадку к новому хозяину отвезла я. Првда еще конягу не забрали.

Ох, надеюсь, что заберёт он её...

Эллинор написал(а):

У-ууу!!! Вместе с Лем встречать бд.

Хех, тёплый приёмчик ждёт... :D

Отредактировано Лем (2009-07-26 18:54:28)

0

198

Эллинор написал(а):

У-ууу!!! Вместе с Лем встречать бд.

Лем написал(а):

Хех, тёплый приёмчик ждёт...

мне уже страшно^^ мне искать теперь путь до Азова не через Ростов?!  :D

0

199

Almariel написал(а):

мне уже страшно^^ мне искать теперь путь до Азова не через Ростов?!

Нет-нет, давай через Ростов! :yep:

0

200

мне уже страшно^^ мне искать теперь путь до Азова не через Ростов?!  :D

в Москву заезжай ;)

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Все обо всем » Кто мы??