The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Все обо всем » Кто мы??


Кто мы??

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

Элронд написал(а):

в Москву заезжай

Эллинор в москве, кстати :D

0

202

Эллинор в москве, кстати :D

ну... давно предлагал организовать какую-нибудь встречу..
Жаль, что почти все в разных городах живут.. и далеко друг от друга.. :)

0

203

Элронд написал(а):

в Москву заезжай

вай, я там уже была в этом году:) если только на обратнюю дорогу не куплю билеты на прямой поезд - придется через Москву тогда ты от меня не отделаешься А сейчас через Ярославль еду:)

А вообще - народ, я первый раз на юг еду - Вот у меня в билете написано - "прибытие: Ростов Главный" - ето гиде?!

П.С. кто хочет померзнуть на севере - велкам :D

0

204

Элронд написал(а):

ну... давно предлагал организовать какую-нибудь встречу..

ну - все может быть, все может быть;)

0

205

вай, я там уже была в этом году:) если только на обратнюю дорогу не куплю билеты на прямой поезд - придется через Москву тогда ты от меня не отделаешься  А сейчас через Ярославль еду:)

ну вот... упустил... х)))

П.С. кто хочет померзнуть на севере - велкам :D

ох... не люблю холод.. а так бы приехал, если бы была возможность)

ну - все может быть, все может быть;)

хе-хе... будем надеяться

0

206

Almariel написал(а):

вай, я там уже была в этом году:)

Хны... Как я тебе завидую... А меня не пускаютЪ туда...((

Almariel написал(а):

Вот у меня в билете написано - "прибытие: Ростов Главный" - ето гиде?!

Это Ростов-на-Дону, Главный ж/д вокзал. Мы с Эллинор, кстати, живём в пяти минутах неспешной ходьбы от него :D

0

207

Элронд написал(а):

ну вот... упустил... х)))

я еще приеду;) и успею тебя хорошенько достать :D

Элронд написал(а):

ох... не люблю холод.. а так бы приехал, если бы была возможность)

ну на это есть лето:) сегодня например +28 *жаренная эльфятина скоро из меня будет*

Лем написал(а):

Хны... Как я тебе завидую... А меня не пускаютЪ туда...((

ничего - пустят - всему свое время;) Я тоже из своей тмутаракани первый раз выбралась только три года назад)))))

Лем написал(а):

Это Ростов-на-Дону, Главный ж/д вокзал. Мы с Эллинор, кстати, живём в пяти минутах неспешной ходьбы от него

ну все - тогда точно в гости приду - и не отделаеетесь от наглой эльфийки :D

0

208

Almariel написал(а):

сегодня например +28 *жаренная эльфятина скоро из меня будет*

Жареная эльфятина из тебя будет в Ростове. Когда я уезжала там примерно +35 было.
А из Москвы я сегодня вечером уезжаю! Кто хочет - милочти прошу. Госпитальный вал 5-10

0

209

Almariel написал(а):

ну все - тогда точно в гости приду - и не отделаеетесь от наглой эльфийки

Хе-хе, милости просим)

0

210

страна Россия, Г. Владикавказ. Зовут Феликс. Фамилия Макиев!

0

211

Зовут меня Дмитрий, родом из Смоленска. Студент филиала Московского энергетического института, программист, 20 лет. Программирование оставило тяжелый след в моем сознании, поэтому, надеюсь, вы простите мне фразы на подобии "библиотека персонажей с памятью" и прочие тому подобные.
Впрочем, порою "мои микросхемы" и на лирику тянет :) Иногда пишу стихи. Ну вот и книги профессора очень зацепили в свое время, впрочем, не теряю актуальности для меня и по сей день.

0

212

Ну что же...

Зовут меня Татьяной. Вспомните Пушкина - убью! Чаще зовут Танюшкой, Татьянкой, Танькой, Танком, Татой.
Живу в городе Химки Моск. Обл. Типа Россия :D Мне 19 (почти 20) лет. Учусь в Московском Государственном Университете Культуры и Искусств. Институт информационных ресурсов. Специальность - книгоиздатель и книгоиздательская деятельность. Конец третьего курса. Стажируюсь в Государственной Библиотеке Иностранных Языков.

Увлекаюсь античной историей - в частности историей античной Греции и Рима, так же древней Русью и славянами. Неплохо рисую. Слуха лишена начисто, зато люблю слушать музыку, в основном рок и фолк (люблю ирландские и скандинавские мотивы). Люблю все восточное. Стреляю из лука и метаю ножи. Хочу научиться фехтовать. Обожаю верховые конные прогулки, но лишена этого удовольствия регулярно, так как дорого больно :( Люблю читать, читаю много и часто. Предпочитаю зарубежных писателей, из русских люблю Пушкина, Лермонтова, Булгакова.
Веселая и часто дурачусь. Терпеть не могу когда меня чем-то грузят, в чем я не разбираюсь. Атеистка и ко всякой религии отношусь отрицательно, но верующих не осуждаю, если меня не пытаются обратить в свою веру и доказать что Бог велик и я живу во грехе. Занимаюсь йогой. Пока все) если что вспомню напишу)

http://s46.radikal.ru/i114/1004/8b/c12898989ec0.jpg

0

213

...

Отредактировано Éowyn (2010-07-12 23:24:33)

0

214

Ну что я могу о себе сказать!
Жизнь моя принадлежит пока что городу Архангельску. Это такой город на севере, где по улицам бродят медведи, по праздникам с цыганами. Я здесь вырос и пока что живу. Мне 22 года, учусь я на Историческом факультете Поморского государственного университета. Собственно на одном курсе с Кристишкой, которая:

Хочется тебя за подобное больно стукнуть...

Вполне может это сделать! Кристишка меня убивать не надо!
Сам я белый и пушистый, когда сплю! Характер не пойми какой, толи добрый и сердечный, то ли агрессивный и жёсткий. Ну вот во общем и всё!

0

215

Май нэйм из Юра.
Я родился в солнечном и теплом Забайкальском районе (солнца почти не видно, летом выше двадцати градусов не бывает ><), в радостном поселке Турка (население: алкашня. потенциал: бесперспиктивняк). Славо богу что жизнь привела меня в более солнечный и радостный Красноярск. Учусь в литературном лицее, на факультете сценаристов. Придумали людей с первого класса разделять на факультеты и группы.
Слушаю рок времен перестройки, Джаз, Блюз. Обожаю Старину Тома Вэйтса. Жизнерадостного Луи Армстронга и спокойных Бутусова и Шевчука.
Читаю Фантастику, Фэнтэзи, книги с постапокалиптическими сюжетами и исторические романы. Обожаю Ильфа и Петрова. Фета, Булгакова, Чехова и Гоголя. Кто не читал русских классиков, тот многое потерял.

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Все обо всем » Кто мы??