The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Все обо всем » Кто мы??


Кто мы??

Сообщений 81 страница 100 из 215

81

Леголас
смущаете, мой принц))  :blush:

0

82

Мда.. это конечно будет плагиат.. но очень прелестна и очень очаровательна... и так хорошо получается на фотографиях.... http://i065.radikal.ru/0807/a6/33c356d8d6e5.gif

0

83

Элронд
:blush:  :blush:  :blush:

0

84

Меня зовут Александра. хотя все называют меня Саша. и за это обычно получают подзатыльник... Не люблю когда так зовут.Некоторые уже поняли и называют Алекс, а моя подруга и вовсе называет меня Фря...Почему? Да я не знаю)))
Родилась на волге, в Ульяновске. Там город тихий. Всё лето я жила на даче. Там я привыкла к лесам, скалам. и рекам. У нас был огромный яблоневый сад, и я до сих пор ем яблоки в неуёмных количествах. А пройти немного - и вот уже стоишь на скале.. Дача у нас была с трёх сторон окружена Волгой. А в Ульяновске через дорогу был лес. Где мы с дедушой времени проводили наверное больше, чем дома... Наверное поэтому я люблю природу, леса, реки, и терпеть не могу мегаполисы))) Хотя и без цивилизации жить не могу..
Увлечения.. Музыка. живопись.Компьютер. Аниме. Очень люблю рок, jrock. Любимые исполнители - Lumen, Flёur, linkin park, Olivia.Ещё люблю ОСТы из аниме) Так же люблю японскую музыку.
Живопись - как японская. так и обычная). Рисую в основном чёрно белые или карандашные рисунки. Очень люблю батик (рисование по ткани, обычно - на шёлке). Чёрно белые рисунки выполняю тушью, или чёрной гелевой ручкой). Рисую и аниме, но вообще последнее время стало как-то не до рисования...
Компьютер - помню, ещё в детстве пока дедушка отвернётся, я тут же залазила в его комп, и натворяла там...всякого... Вообщем, дедушка только удивлялся как мне за пару екунд удавалось в допотопном компьютере удалить все файлы, или зашифровать - когда как. Позже направила свою энергию в мирное русло. Просто изучаю компьютер, и как с этим жить))
Аниме и манга.  Заразилась от сестры. всё началось..даже не помню. с Кеншина или с Короля Шамана))) Вообщем - диагноз.
Очень люблю смотреть фильмы, чем и занимаюсь в свободное время.

0

85

Galadriel, здорово........;)

0

86

Ну раз оже парипхалась сюда...

Как зовут?: зовут по разному: кто Ирэной, кто Иришой; с тех пор как увлекаюсь Толкиеном(скоро уже 2 года) предки крепко-накрепко прилепили ко мне прозвищи АндомиэльЧИК(с чего они себек возомнили - незнаю). В некоторих кругах, с недавних пор, также известна как Иммортель, или просто Ирма.
Нмогу жить без вылазок на природу, так как родилась и живу не так далеко от гор, в Ивано-Франковске, но мне больше нравиться старое его название - Станислав. Сама я, к щастью или беде своей, закончила в этом году школу, и от неимения выбора пошла учиться в ИНЯЗ(как я его ненавижу!), "ребёнок одарённый".
Увлечений у меня МНОГО! назову только постоянные. Сколько себя помня столько изнакома с мифологией. моя любимая Скандинавская и Майя/Фцтеки. Немного увликалась анимэ(а Японией и до сих пор), даже японский учить пыталась, но калиграф с именя никудышний(((. Также интерестна модернистская поэзия. Рисую(по вдохновению). Как не странно, любимые писатели Булгаков и всем известный профессор. Слушаю европейский рок, особенное внимание металу, мечтаю научиться играть на ударных.
Ну что ещё сказать, человек я странноватый,но насколько - судить не мне)

0

87

Настал момент истины  :D
Итак, вне просторов Интернета ношу гордое имя Зинаида в сочетании с трудновыговариваемой фимилией и малость экзотическим отчеством. Если есть любители поломать язык - обращайтесь, напишу и их. Довольно - таки крепко прилипшее ко мне прозвище, да и основной никнэйм в Сети - Корзи, Корзь, Корз и прочие сокращения от первого (то бишь Корзи). Происхождение такого имечка простое, аж ежику понятно: дразнилку Зина - Корзина знаете? Именно от Корзины и образовалось Корзи. А дальше уже ленивые друзья и прочие форумчане постарались.
Увлечений много, периодически они сменяются, но постоянные все же остались. Фэнтези - очень и очень немного, тут скорее влияние друзей - фэнтезюшников. К числу толкиенистов и прочих повально увлекающихся этим направлением причислить себя не могу. Музыка - муз. школу окончила по классу фортепьяно, о чем николько не жалею, сейчас для себя терзаю гитару - практически самоучкой. Слушаю многое, начиная бардами и менестрелями, заканчивая металлом, однако не принимаю направлений р-н-б, той поп - музыки, которую сейчас мотают на радио и музыкальных каналах и блатных песен, которые почему - то называют шансоном, хотя изначально это направление означало городской романс. Мифология, сказки, а так же обычаи и обряды нароов Кавказа, в частности осетин. Рифмоплетство и стихосложение - есть такой грешок, пишу стихи, иногда песни. Соответственно, люблю поэзию, как то: Ахматова (но непереварива Цветаеву), Асадов, Маяковский и проч. и проч.
Ах, да, с недавнего времени буквально повернута на Булгакове, в частности на "мастере и Маргарите", так что если будет заность, говорите.
А еще я люблю петь. Ладно, орать. Ладно, хрипеть, ибо горло болит.

Отредактировано Фарамир, сын Дэнетора (2008-09-21 14:30:42)

0

88

Фарамир, сын Дэнетора, http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

89

Зовут меня Катя. Живу, наверное, единственная с форума в городе Харькове. Увлечений у меня довольно много. К примеру мои главные увлечения - музыка и фэнтази. К числу Толкиенистов, как и Фарамир, перечислить себя не могу, скорее к любителям этого произведения. После прочтения и просмотра Властелина Колец, очень полюбила эльфийскую расу. Пусть многие считают, что в фильме плохо изобразили эльфов, я считаю иначе.
   Из музыки предпочитаю слушать металл (в основном), иногда рок, альтернативу и готику, учусь играть на фортепиано, но мечтаю учится играть на гитаре и ударных.. Любимые исполнители: Flёur, Within Temptation, Nightwish, Эпидемия, Deadlock, Stigmata, Evanescence.
   Аниме.. Не скажу, что очень люблю.. Скорее отношусь нейтрально. Порой надоедает, а иногда могу с интересом уткнуться в экран. Зависит от настроения, которое у меня часто меняется. Но несмотря на свое нейтральное отношение к аниме, хочу посетить Японию и выучить их язык =)

0

90

Alatiel, Очень приятно!  :surprise: А играть будешь? :)

0

91

Элронд написал(а):

Alatiel, Очень приятно!

Мне тоже)

Элронд написал(а):

А играть будешь?

Буду. Только вот анкету напишу и буду  :)

0

92

Alatiel, ждём. :)  :shine: Заходи в Кафе-Мороженое.. :)

0

93

Alatiel, и мне приятно! С нетерпением жду анкету и пробный пост :-)

0

94

Похоже, я тут единственная Мисс Палевность)))) Ну и пофик))

Вот вам всем искательница Ветра в нэко-ушках))))

http://cs1682.vkontakte.ru/u5173781/53580759/x_00c26f61.jpg

И рука искательницы Ветра, изрисованная любимым братом)))))

http://cs1682.vkontakte.ru/u5173781/53580759/x_414663c8.jpg

а фотку, где я с братиком, я не покажу, тааа... мы не палимся вместе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

0

95

Меня Звать Юрий. Наймушин, Константинович.Друзья зовут меня Пригоршня или Конь.
Увлекаюсь Фэнтэзи ичуть-чуть аниме. слушаю рок музыку. Интерисуюсь сталкером и конечно вк.

Отредактировано Туринлан (2008-12-02 15:31:58)

0

96

Туринлан, ммм... So interesting... В 11 лет уже Англия и Чернобыль? А Новая Зеландия, где реконструкция Хоббитона - нет?
А в Чернобыле как? "Тим, хто врятував свiт" видели? А от объекта "Укрытие" какие впечатления? В Припять заезжали? А зверей видели? Фотоотчет есть, а то мне интересно, люблю города-призраки...

0

97

Вирраhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Туринлан, прямо биография такая))))

0

98

Ну и фиг!!!

Отредактировано Туринлан (2008-12-02 15:30:50)

0

99

Леголас, мерси)

Туринлан, 3,14здешь и провокацыйа (с)

Журналисты ЛКИ были там не далее, чем 2 месяца назад. Так вот: с проводниками пускают и в Припять, и куда угодно. На "Чернобыль-2", правда, не пустят, ибо закрытый объект, а вот в Припять - запросто. Никаких двухголовых крыс там нет, зато полно сомов, лошадей, кабанов и прочей живности, которая людей вообще не боится (правильно, чего ей там бояться, они не пуганные...) В Припяти можно и в бассейн Лазурный зайти, и в парк аттракционов. Машинки и колесо, правда, лучше не трогать. ДК "Энергетик" тоже для посещений открыто. Фотографии там вполне получаются. 
Башня "Укрытие" объята облаком? Да Вы хоть представляете, какой бы хай поднялся? Это ж аналогично второму взрыву.

Отсюда вывод: юноша, играйте поменьше в Сталкер, не путайте игру и реальность и не придумывайте того, чего не было.

0

100

Ну и пофантазировать нельзя блин http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Все обо всем » Кто мы??