The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Обсуждения » Вопросы по разделу>>все вопросы сюда=)


Вопросы по разделу>>все вопросы сюда=)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если у вас есть вопрос, касающийся представленной кем-то из участников информации, или вы просто хотите узнать больше о каком-либо герое - тогда вам сюда!

0

2

Дорогие жители форума! Давайте вместе заполнять библиотеку!  :flag:
Со своей стороны обещаю выкладывать с сегодняшнего дня хотя бы одну статью в неделю о героях Сильмариллиона))

Если вы у вас есть информация - прошу поделиться  :yep:

Все вопросы, обсуждения и прочее в этой теме! Если у вас есть вопросы о конкретном герое, его биографии и т.п. - создавайте отдельную тему в форуме и знающие обязательно откликнуться ;)

0

3

У меня есть информация по Серым гаваням. Создать специально под неё тему или тему в которой будут не только Серые гавани, а и другие эльфийкие земли (кстате могу и про них составить информацию)?

0

4

Арагорн, создавай пока в этом форуме тему отдельную и туды выкладывай все - потом я перенесу куда надо  :yep:

0

5

Арагорн, если сомневаешься - где-как создавать темы, создавай здесь - я потом перенесу, дублировать темы не надо, на каждый "геообъект" отдельная тема  :yep:
В общем - в этом форуме - делайте, что хотите, в остальных библиотечных - буду ругаться  :glasses:

0

6

Эльмар
Хорошо

Отредактировано Арагорн (2009-07-11 21:50:33)

0

7

[mod]Внимание! Обновились правила раздела!

Уважаемые пользователи, если вы берёте информацию с какого- либо сайта то вы не только должны её скопировать и перебросить сюда, а ещё и хотя-бы минимально обработать.

С Уважением, Элронд.[/mod]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Смайлики в стиле Властелин Колец


Вы здесь » The Lord of the Rings » Обсуждения » Вопросы по разделу>>все вопросы сюда=)