The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Разное по LOTR » фильм "Властелин Колец" в вашей жизни


фильм "Властелин Колец" в вашей жизни

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Ваше отношение к фильму "Властелин Колец"
Лучший фильм в истории кинематографа!!!

91% - 11
Прикольный фильмец, раза 3 посмотрел(а)

8% - 1
Да, помню, было дело...вроде ничего пошел

0% - 0
На все 3 части меня не хватило, честно

0% - 0
Да ну, полный отстой

0% - 0
А? Где? Чё за фильм? Не помню что-то..

0% - 0
Голосов: 12

1

Опрос, конечно, шуточный, но отвечаем честно! И обосновать свой ответ не забываем! У нас демократия!
А вот какое значение в вашей жизни имел (или имеет до сих пор) этот фильм? Прошел незаметно? Или...перевернул весь ваш мир?

0

2

Класс!! Пересмотрю сегодня!  :yep:

0

3

"Властелин Колец" - одно из величайших произведений.
Правда, на меня в равной степени повлияли как фильм, так и книга.
Фильм прекрасно поставлен, хотя (куда ж без этого?) есть несколько мелких упущений... пару сцен выкинули.
Но фильм всё равно отличный.
Влияние на жизнь?...
Я с 2003 года - толкиенистка, состою в местной команде. Принимала участие в организации рыцарского турнира.
В общем, здОрово на меня повлияло это произведение... ^_^

0

4

Мне понравилась твоя история! Здорово! Про себя могу сказать, что сначала читала книгу, стала почти фанаткой, потом немного остыла, а вскорости вышел фильм, который все всколыхнул! И вот тут я "заболела" по-настоящему! Пересмотрела его раз 20 наверное, постепенно добыла разные там режиссерские версии и дополнения, если б могла, играла бы в ролевую в реале))) Я могу сказать, что именно фильм "Властелин Колец" перевернул всю мою жизнь на 180  градусов!

0

5

Я в 2004 году прочитала "Братство Кольца" в библиотеке,была в таком восторге!!Правда всю книгу прочитала только в феврале 2005 года,не было в магазинах :( А 16 августа посмотрела фильм.. :) с тех пор и смотрю фильм почти каждый месяц :)

0

6

Это произведение научило НАСТОЯЩЕЙ дружбе!!да.. именно перевернуло всю жизнь,и к лучшему,причём..

+1

7

Галадриэль написал(а):

с тех пор и смотрю фильм почти каждый месяц

Здорово! :)  Было дело - я его смотрела каждую неделю)) Сейчас отложила - это тоже своеобразное удовольствие: я на ненго сморю, предвкушаю, как буду смотреть, когда соскучусь по нему  :D А то я его "до дыр" засмотрела.. :unsure:

0

8

Я первый раз,когда смотрела за неделю три раза умудрилась посмотреть!! :) но у меня пока не режис.версия...на ДР подарят :) жду..немного осталось.. :)

0

9

Меня же этот фильм научил как-то смотреть по-другому на мир....Вдруг,да откроется та заветная дверка Средиземья???Вдруг в мире все-таки осталась настоящая дружба и любовь??

0

10

Леголас написал(а):

Вдруг в мире все-таки осталась настоящая дружба и любовь??

Леголас, я в этом уверена! (не смотря даже на то.....ну ты знаешь  :dontcare: )

0

11

Леголас

Вдруг в мире все-таки осталась настоящая дружба и любовь??

Как бы хотелось в это верить...

0

12

Оо.... моя истроия началась давно, сначала прочитал "Хоббита", очень понравилась эта книга (тогда мне было лет 7) потом смотрел несколько мультфильмов по властелину, поставлены очень хорошо! Только потом прочитал всего Властелина и посмотрел фильм, недавно совсем посмотрел Режиссёрскую версию... просто супер! Как только включаю фильм, как-то радостно на душе становится, как-будто все печали и заботы уходят, ведь есть ещё лучик надежды!! Просто балдею от музыки!

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Разное по LOTR » фильм "Властелин Колец" в вашей жизни