Уважаемые форумчане!

Как вы знаете, наш форум зарегистрирован в нескольких каталогах, имеем свой домик в интернет-карте, группу Вконтакте и теперь еще тему на форуме ЕТП (единой техподдержки) майбб.

А теперь немного обо всем:

Если у вас вдруг появилось настойчивое желание сказать что-то миру о нашем форуме (приятное, а может и не очень), есть для этого очень хорошие места -
# во-первых, это рейтинг ролевых рунета RPG TOP. Баннер находится внизу (с монстриком). В принципе, его можно время от времени посещать - это поднимет нас повыше в рейтинге :)

# Во-вторых, у нас появилась своя тема в ЕТП майбб - http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=22126 Если вы там зарегистрированы, можете оставить комментарий

# В-третьих, у нас есть своя группа Вконтакте - http://vkontakte.ru/club5537459 Пока она полумертвая, но есть желание заняться и ею в ближайшие дни. Возможно, у кого-то есть желание вести группу (обновлять новости, создавать актуальные интересные опросы, отвечать на вопросы гостей и прочее)? Вообще, в группу можно вступить и что-нибудь даже там писать :)

# В-четвертых, у нас есть уже желтенький домик на интернет-карте. К сожалению, сейчас я не могу просмотреть статистику, но если раз в сутки вы будете посещать сие место - буду благодарна :)

Если у вас есть идеи, где мы могли бы о себе рассказать и/или вы желаете заняться рекламой (или чем-то еще) - сообщайте, не стесняйтесь) Будем очень рады, если кому-то вдруг станет это интересно :)